Daftar Peserta

Sesi 1: 08:00-09:30 (sesi penuh)

 Nama AnandaTK AsalNama Orang Tua
1Devendra HirottaTK Taman Kreativitas Anak Indonesia ArcoFarro
2Diandra Alodia MuankaRumah AnakLika
3Badranaya Aksa WijayaTaman Kreativitas Anak Indonesia (TKAI) ArcoEka Prasasti
4Maheswari Ilona Fitranto (Meimei)Taman Kreativitas Anak Indonesia (TKAI)Gita OY / Aswin Griksa F
5Aksara Aisha RivaiHigh ScopeDina Setiawan
6Alika Celina HayuningtyasRA SalmanAnnisa Rizki Amalia
7Kenzo rayendra aliwardhanaAl kautsarAdittya
8Abyan Naufal JeveraPuri AnandaSharmila Yuniarti
9Eiliyah Mandara ShelbyonoTKAIElrika Hamdi
10Arafa Gibran AdityaAl Izhar Pondok LabuAnugrah aditya & Adiet apsari
11Keanu Alvaro FashaTesa MontessoriDhaniati
12Gentadria aksara zulkarnainFirst rabbitTeezar adria zulkarnain dan rizki ardaninggar
13Sebastian panjaitanTirta marta bpk penabur pondok indahJeaneke
14Muhammad Dilanji MiuraAN-NAHL ISLAMIC PRE SCHOOLNurfajrianti sundartini
15Andi Ahmad Fatih RizkyGen Cerdik Kalibata City, Jakarta SelatanIda Novita
16Daniel Pratama YudistiraKinderfield CinereTomy Yudho Pratomo
17BiruAmanda MontessoriTara
18Gendhis Anindita PrameswariBumi BambiniDita Hendrani
19Aidannur Liam KurniawanTK Putra IIHery Kurniawan & Nuraziza Khoirunnisa
20Queency Nabilla SyauqiyaRA Al MuhajiriyahNiky Wahyuning Gusti
21Almira Raishayana PradiptaTK Dian DidaktikaOtriana Permata Sari
22Aaleyah Fredamia DhalieTK Islam Dwi MatraDhanny dan Nallied Solea N
23Marvino KnochTk AdiaksaYudhistira Knoch
24Chloe ChandtaTk KembangChloe Chandra
25Lakeesha Victoria SuotHappy Holy Kids, Pondok IndahNatalia Inawati Sumarno
26Saraswien Oriana Lumban GaolBintang MontesoriVitaliana Djohan
27Madrim Larasati BoedionoTK KembangAstri Widyastuti
28Alisha Vira FauziaTaman TumbuhVidya Keumalasari
29Panji Bagas ArkaindraGen CerdikUke Kristianti
30Glenys Danisha SetiawanHom Pim PaIndra Setiawan
31Kumala BestariAmanda MontessoriGaluh Antari
32Qisya Laurella Putri BayuTK AsalamahYultalia Espania

Sesi 2: 10:30-12:00 (sesi penuh)

 Nama AnandaTK AsalNama Orang Tua
1Birgita Riana PramestiTesa MontessoriCeicilia Astri Hartanti
2Kenzo iswan al ahnafRaudah cartepillarDwi pramesari s
3ZAEEM ATALLA RAFIANDRA PRASETYATK AL ADZKAR Lebak BulusRIZKY PRASETYA & STEPHANIE
4Joao Komorebi GascaroTK Ananda Universitas TerbukaMondo Gascaro & Sarah Glandosch
5Alifianda Aldrick AlkhalifiAl AzkarDian Merlinda
6Joao Komorebi GascaroTK Ananda Universitas TerbukaMondo Gascaro & Sarah Glandosch
7Aurumi Gabriel NatapermadiBright MontessoriDara Siahaan
8Kirana Athiya VarishaRaudah CaterpillarTisya Andriana Ramadhani
9Aisha Iman MankadavanTK Ruwati IIIRetno Dwi Anggraini
10Hazel Juliette MudadalamTK Puri AnandaRiyan Mudadalam / Jessica Patria
11Muhammad Shah JellalTK Kreativitas Anak Indonesia (TKAI)Sahnu Wijaya
12DikaraBrightschoolGayatri
13Aubrey michaela sapta putriTkk MaterdeiFrederikus sapta
14Arawinda Zaafira Atmariani IndologieTK Adhiyaksa XXIKrisnatun Indologie Putra
15Ladya Kalista SalsabillaTK KembangBram Ibrahim Indra - Mia Puspita Wardani
16TheodoreCita PersadaEsther S
17Gerardo Josiah Cornelis ManupassaSekolah Cita PersadaGrace Tasya Sara
18Raiqa Amaranggana PutrantoSekolah KembangMarista Sentausa
19Zulaikha Mawlani SabanaTK KembangWahdini Degayanti
20Rajendra Mahardika PutrantoSekolah KembangMarista Santividya
21Deru Samudra & Raya Angkasa Heyder PratomoMentari PreschoolFida Heyder
22Sakhi Larasati RakasiwiDwi MatraRanggi Mukti Rakasiwi / Puti Ratna Anisa
23RAFANDRA NAYAKAREGNBUECHRISANDARI RETNO ASTRINI
24patriot suryadarmantobumi bambini bintarowahyuanda s.
25Gaharu bhaswaraAn nahlYusuf dan ivana
26aluna zahra wahabbakti mulya 400sherly wijaya
27Keiko Amayra KardanaTesa Montessori BintaroVia Fitria Sari
28Maleah Aisha Nur RizkiTK Adhyaksa XXIMuhammad Rizki
29Ashaitzel Tanaya RamadhaniFantasia KindergartenAlzena B. Pertiwi
30MaryamFantasiaAnya
31Bashiruddin Abdul GhaniSekolah Cikal CilandakNadya Siddiqa
32Keanu Alvaro FashaTesa Montessori[email protected]

Sesi 3: 13:00-14:30 (sesi penuh)

 Nama AnandaTK AsalNama Orang Tua
1Keenan Riselio LaksanaTK Negeri BintaroAries Surya & Serly Susanty
2Kinarlana Satria DayanaTK Taman Kreativitas Anak Indonesia (TKAI)Dhini Dutamirza
3Adhyasta Arzaaqun SyailendraTK Negeri BintaroAdisti Mega Rinindra
4Azka Syadaad Emiraldi NovriansyahTK Taman Kreativitas Anak IndonesiaAdilina Cizeria Setiawan dan Indra Novriansyah
5Kirana Mahira SalsabilaTK Rumah AnakBahrul Ulum dan Ken Wijayanti
6Kejora Mina SadaraTKN BintaroAnisa Oktafenny
7Kai Ardian YudistiraKinderfieldHenny Herdiani Nurisman
8Mahija Shabir Anaqi RadityaKB-TK HAMZAHDanang Ari Raditya
9Mikhayla shabira kiranaKinderfield cinereNathasya shadrina
10Christopher Abraham DarmawanKinderlandFilantropi Witoki
11Andana Warih AmrullahTK IT Al HikmahZaki Amrullah, Pramita Andini
12Phoenix Satria AryasatyaTKIT Baitul HikmahDesy Wulandari
13Rafandra Nayaka Iswarsyah AnwarRegnbueChrisandari Retno Astrini
14Shamayela Noreen Ibadurrahman (SALMA)TK Bumi Bambini - BintaroSalman Muhammad Ibadurrahman & Naila Kausar
15Barkaditya Arziki WardyonoAl Izhar Pondok LabuDion Wardyono dan Shintya Pranawati
16Annasya FR. AleyandraKinderfield CinereSG. Aleyandra
17Keanna Maggyra BachtiarSunflower PreschoolSally surya wijaya
18Diandra Raanantya PadmaKartini PreschoolDewi Ratna Puri
19Makayla Dimidia RenandiTK Negeri BintaroFarra Arifin
20Hawra sophiaKidea cawangDinda nasution
21UsamahFirst rabbitAdi nurakhiyat dan dewi
22Tsabita Balqis Putri PrabowoTk negeri bintaroPutri saraswati
23Kaili Akihiko KejoraTwinkle Stars MontesoryIrvyanita
24Aretha PrashantiSekolah KembangAntasari Arikarti
25Alexander Argyadheva IswarajatiKinderfield BSDMonica Christasia Maharani & D. Wendy Iswarajati
26Jingga Kaylana ShanumGen Cerdik Kalibata CityHanief Triwindarto
27Alika Celina HayuningtyasRA SalmanAnnisa Rizki Amalia
28Arbivian Nara ArlisthaDian DidaktikaAsri
29Mylo atariz benhardyAr ridha as salam islamic green schoolBianca beladina
30Shafiya Mahirah Azzahra W.TK HangtuahDimas Ronny W. / Dian Mardiana
31emir adli abdullahazharijefri abdullah

Sesi 4: 15:30-17:00 (sesi penuh)

 Nama AnandaTK AsalNama Orang Tua
1Lintang Rengganis MahakartikaRA SalmanFakhruddin Tsany
2ANDITA GEMINTANG PUTRI KHAMESHWARITK TETUM BUNAYAPRAMESHWARI SUGIRI
3Kinara bia aubreySekolah putikFauzia herawati salamah
4Kevin daniswara firdausAl IzharDian Rahmania
5Mardawaning Brata KasudarmanRumah AnakWisnu Harsakti
6Freya Anadira NurnajminaKinderfield school cinereNiranti cahyadika
7RaeTaman TumbuhAlya
8Dante Tioido Razzaq HutaurukTK Bumi BambiniNitya Wulandari & Chiko Hutauruk
9Jacob Timur RenaelBintang MontessoriIrena Andisa Maura
10Milan attaya setyokusumoErlassAndrawaty Pachtarina
11Amaya Kinara ParamesthiTK Negeri BintaroSiti Paramadita
12Milan attaya setyokusumoErlassAndrawaty pachtarina
13AlaricTk KembangHany
14Dhruv Aksara JivaHarmony MontessoriPatricia Karina
15Salma Jingga IrvaniaTK AlfabetaSiti Amania Raydesyana
16Editha Arjani Anindya NugrohoSekolah AlunaMonika Anis Maria
17Rafandra Mahira WirawanSekolah Ibu KelinciRisya Dwi Prasanty
18Anak agung gde bagus lal pranayaSekolah ibu kelinciNitya nayanggita
19Kinara khumaira mulyanaSekolah nusantara ibu kelinciDwi vita fahrani
20Muhammad Hassya AditomoDian DidaktikaDian Permatasari
21Rhea Audrey NathaniaTwinkle starDiana ranti
22Rengganis ArdiningrumDian didaktikaHeldy Laily M
23Danzel Arkharega DjailaniTK Al Azhar PusatPuspita Primadita
24Muhammad Hassya AditomoTK Islam Dian DidaktikaDian Permatasari
25Arif MuharromTK AL MUHAJIRRINANDI MIKA NUGRAHAYU
26Wayan Kajen AdityaHarmony MontessoriSanda
27Joanna Kathleen THarmony MontessoriTheresia T
28Remora hagiaTk MuslimatNurhayati
29Arjuna Khalfani Febriano MamoraAl Azkar Islamic SchoolBhisma D. Mamora / Ambia D. Febriani
30Almeera Bellvanya RamadhinaHarmony MontessoriRara Allya
31Rinjani Alinara DharanaAl IzharKarina Kardansjah
32Bitya clairineTk Santo YosefDameria manullang
33Ganesh ramzan syamputraTk persiapanRia anggraeni
34Darendra Kusuma BudiprakasaTK AlizharBudi Artiningrum
Copyright © Sekolah Gemala Ananda, dikembangkan dan dikelola oleh EvolutionTeams

.